Новости

Внимание! Очередные поставщики поддельной продукции под марками СЛАВЯНКА® и «Ижора»!


 



 

Наши постоянные клиенты сообщили нам о появлении очередной компании, занимающейся поставками поддельной (контрафактной) продукции под видом материалов СЛАВЯНКА® и «Ижора».
 

К сожалению, согласно действующему законодательству мы не имеем права прямо указывать названия подобных организаций или публиковать ссылки на их сайты, прежде чем преступный характер их деятельности не будет доказан в суде.
 

Поэтому сообщаем следующее.
 

Вышеназванная организация, якобы «Битумный завод» с Урала, зарегистрирована в Екатеринбурге (как и большинство предыдущих мошеннических организаций) 4 августа этого года.
 

Эта компания торгует также в Москве, Санкт-Петербурге, Перми и Новосибирске, при этом адреса ряда филиалов недвусмысленно совпадают с адресами филиалов мошеннических компаний, организованных в Екатеринбурге ранее.
 

На сайтах этих компаний обычно присутствуют изображения устаревшей упаковки наших материалов одновременно с упаковкой, используемой в настоящее время.
 

Также на этих сайтах бывает представлена наша продукция, снятая с производства несколько лет назад, например, полиуретановый клей СЛАВЯНКА®, что особенно явно указывает на мошеннический характер данных компаний.
 

Большинство компаний и индивидуальных предпринимателей, оставивших благодарственные отзывы на подобных сайтах, являются вымышленными и не существуют в действительности.
 

Мы еще раз убедительно просим наших клиентов не приобретать фальсифицированную продукцию у подобных  мошенников, потому что вы приобретете заведомо некачественный товар.
 

Правом реализации материалов ЛАХТА® и СЛАВЯНКА® обладают только официальные представительства, дилеры и партнеры ЗАО «Растро».
 

Правом реализации материалов «Ижора» обладает только владелец этой торговой марки, ООО «ГАЗПРОМНЕФТЬ – БИТУМНЫЕ МАТЕРИАЛЫ», а также официальные дистрибьюторы этой компании, в том числе ЗАО «Растро» и официальные представительства, дилеры и партнеры ЗАО «Растро».
 

Вы всегда можете уточнить информацию о потенциальных поставщиках продукции ЛАХТА®, СЛАВЯНКА® и «Ижора» у сотрудников нашей компании.